JUAL: Spare Part Komputer PC Notebook Server Printer Deskjet Laserjet Plotter Designjet

March 24th, 2011 | by admin |

Kami menyediakan spare part original HP (Hewlett Packard), COMPAQ, ASUS dan LENOVO untuk komputer / server / notebook / printer / deskjet / laserjet / designjet / plotter.

Part yang sedang promo dapat klik DISINI

https://sites.google.com/site/part0085/

Jika ada kebutuhan spare part seperti :
a. Part Notebook : Adaptor, Baterai, Keyboard, LCD, Wifi, Modem, Mainboard, TouchPad
b. Part PC : Mainboard, PSU / Power Supply
c. Part Server : Mainboard, Harddisk / HDD, Memori, PSU / Power Supply
d. Part Printer Deskjet, Laserjet, Plotter / Designjet : Carriage, Belt, Encoder Strip, Ink Supply Station/ISS, Service Station, PSU, Y motor, Fuser, Fussing, Roller

Jangan segan menghubungi sales kami:

Jakarta :

JL Balikpapan 11C-D Jakarta 10160

Telepon : 021-3850200

1. Hermita (extension 2205)
0819 0506 7624 (GSM), 021-35922423 (CDMA)
YM : hermitasihaloho@yahoo.com
Email : Hermita@itservice.co.id

2. Anton (extension 2200)
0856 9701 9811 (GSM), 021-98533419 (CDMA)
YM : yo_ci3@yahoo.com
Email : anton@itservice.co.id

3. Rama (extension 2218)
0812 8219 210 (GSM), 021-32089398 (CDMA)
YM : ade_r4m4@yahoo.com
Email : rama@itservice.co.id

4. Ida (extension 2220)
0878 8573 8889 (GSM), 021-99396648 (CDMA)
YM : fanda_ida@yahoo.com
Email : ida@itservice.co.id

Bandung

Kompleks Ruko Segitiga Emas Kosambi Blok A No 7, JL A Yani Bandung
1. Ari Muharam
022-7217908 (kantor), 022-91173471 (CDMA)
YM : ari_itsc.bdg55@yahoo.com
Email : ari_muharam@itservice.co.id

Surabaya

JL Jaksa Agung Suprapto 39-41, Ruko Sentra Fortuna Kav 61 – Surabaya, Jawa Timur
1. Andriyani
031-5482970 (kantor), 0838 5643 2560 (GSM)
YM : ndrya_86@yahoo.com
Email : andriyani@itservice.co.id

Semarang

JL MT Haryono No 824 Semarang, Jawa Tengah
1. Eko Prasetyanto
024-8452581 (kantor)
YM : ekoprasetyanto@rocketmail.com
Email : eko_prasetyanto@itservice.co.id

Yogyakarta

JL Gajah Mada No 58, Yogyakarta
1. Yanuar Kristanto
0274-523231 (kantor), 0878 7796 5795 (GSM), 0274 – 8257523 (CDMA)
YM : kristantoyanuar@yahoo.com
Email : yanuar@itservice.co.id

Tegal

JL Sipelem Raya No 2 Ruko F (depan RS Mitra Keluarga Tegal), Tegal
1. Ferry Juanda
0283-340909 (kantor), 0815 4800 0577 (GSM)
YM : ferryneng_jr@yahoo.com
Email : ferry_juanda@itservice.co.id

Balikpapan

Mal Balikpapan Permai Blok F1/47
JL Jendral Sudirman Balikpapan
1. Indari
0542-440970, 0542-744452 (kantor)
YM : indari_dana@yahoo.com
Email : iin@itservice.co.id

Kata kunci yang banyak dicari :spare part laptop surabaya, toko spare part komputer surabaya, toko spare part printer, harga spare part komputer 2011, jual sparepart laptop surabaya, spare part komputer surabaya, spare part laptop bandung, spare part printer surabaya, harga spare part komputer bandung, spare part printer bandung,

One Response to “JUAL: Spare Part Komputer PC Notebook Server Printer Deskjet Laserjet Plotter Designjet”

  1. By jack on Apr 20, 2012

    numpang buka lapak gan…!
    aku mau jual ups inverter utk server..
    merk metapower , model djn1000-j..ada 2 unit.
    kondisi baru..msh didus..blum pernah dipakai.
    aku mau jual 3,5 jt /unit..nego…
    peminat hub , 085811404505.
    loaksi jakarta utara.

Post a Comment

eXTReMe Tracker